Автошкола ДОСААФ г.Льгов

1

Официальный сайт
ПОУ Льговская автошкола
ДОСААФ России!

Автошкола «ДОСААФ» г. Льгов проводит подготовку водителей категорий «М», «А1», «А»  «В», «С»,  «СE» и переподготовку с  «В» на «С», «С» на «В» и «С» на «D».

Наши учебные классы оснащены мультимедийными кинопроекторами, телевизорами, видео- и DVD- аппаратурой и всей технической базой для проведения полноценных занятий. Процесс обучения проходит на самом высоком уровне. Для проведения теоретических экзаменов используется компьютерная техника и программы, как в ГИБДД.

В штате нашей автошколы работают грамотные, опытные преподаватели по правилам дорожного движения, устройству автомобиля, оказанию первой медицинской помощи, которые в процессе обучения успевают уделить внимание каждому из учеников.

Коллектив инструкторов автошколы регулярно пополняется. Автомобили для обучения — в отличном состоянии, 4 из них новыетри  Шкода Фабиа, одна — Лада Гранта.

Также в коллективе «ДОСААФ» работают доброжелательные, отзывчивые администраторы и секретари, которые консультируют, ведут прием учеников, оформляют документы на обучение и для гос. экзамена в ГИБДД. Будущий водитель (ученик) всегда может обратиться к чуткому секретарю по любому вопросу, касающемуся процесса обучения.

ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ всех желающих освоить искусство вождения и обрести заветное водительское удостоверение!

Подать заявку на обучение!

ДОСААФ России г. Льгов Курской области 
Адрес: Курская обл., г. Льгов,
ул. Красная д. 120 (остановка «ФОК Сейм»).
Электронная почта:dosaaf-lgov@mail.ru
Тел.: 8 (47140) 2-30-60, 2-26-17
Посмотреть на карте